Niederlassungen

Rotterdam

An unserem Standort in Rotterdam bieten wir Ihnen als zusätzliche Dienstleistung Umschlag und Lagerung auf 1000 m² überdachter Fläche. Darüber hinaus verfügt der Standort über spezielles Equipment und geschultes Personal zum Transport und zur Entladung von 20 und 30 Fuß Tankcontainern.

Unsere Fahrer und unser Fuhrpark sind für den Transport von Gefahrenstoffen nach ADR zertifiziert.

 

EKB Container Logistik Nederland BV
Lekdijk-West 33
NL-2861 ES Bergambacht

Telefon: +31 (0)182 / 354533
Telefax: +31 (0)182 / 351048
E-Mail: rotterdam@ekb-containerlogistik.com

Kontaktliste als PDF downloaden

 

Geschäftsführung
 Sammelruf: +31 182 354533
Gruppen-Mail: rotterdam@ekb-nl.nl
 
Kees van DrielKees van Driel
(Geschäftsführer)
Telefon: +31 182 5088-70
Telefax: +31 182 351048
E-Mail: kdriel@ekb-nl.nl
 
Bert BroereBert Broere
(Finanzen)
Telefon: +31 182 5088-71
Telefax: +31 182 351048
E-Mail: abroere@ekb-nl.nl
 
Bas SterrenburgBas Sterrenburg
(Transport)
Telefon: +31 182 5088-60
Telefax: +31 182 351048
E-Mail: sterrenburg@ekb-nl.nl
 
Gijsbert van DrielGijsbert van Driel
(Disposition)
Telefon: +31 182 5088-62
Telefax: +31 182 351048
E-Mail: gdriel@ekb-nl.nl
 
Vertrieb
 Sammelruf: +31 182 354533
Gruppen-Mail: rotterdam@ekb-nl.nl
 
Bert BroereBert Broere
Telefon: +31 182 5088-71
Telefax: +31 182 351048
E-Mail: abroere@ekb-nl.nl
 
Multimodale Verkehre
 Sammelruf: +31 182 354533
Gruppen-Mail: rotterdam@ekb-nl.nl
 
Glenn FernandesGlenn Fernandes
Telefon: +31 182 50 88-78
Telefax: +31 182 350489
E-Mail: gfernandes@ekb-nl.nl
 
Jeroen HoeksemaJeroen Hoeksema
Telefon: +31 182 5088-77
Telefax: +31 182 350489
E-Mail: jhoeksema@ekb-nl.nl
 
Vordisposition
 Sammelruf: +31 182 354533
Gruppen-Mail: rotterdam@ekb-nl.nl
 
Simone BoudestijnSimone Boudestijn
Telefon: +31 182 5088-73
Telefax: +31 182 350489
E-Mail: sboudestijn@ekb-nl.nl
 
Annemiek SlingerlandAnnemiek Slingerland
Telefon: +31 182 5088-73
Telefax: +31 182 350489
E-Mail: aslingerland@ekb-nl.nl
 
Import
 Sammelruf: +31 182 354533
Gruppen-Mail: rotterdam@ekb-nl.nl
 
Mark KoendersMark Koenders
(Disposition)
Telefon: +31 182 5088-67
Telefax: +31 182 351048
E-Mail: mkoenders@ekb-nl.nl
 
Klaas ToesKlaas Toes
(Disposition)
Telefon: +31 182 5088-66
Telefax: +31 182 351048
E-Mail: ktoes@ekb-nl.nl
 
Export
 Sammelruf: +31 182 354533
Gruppen-Mail: rotterdam@ekb-nl.nl
 
Gijsbert van DrielGijsbert van Driel
(Disposition)
Telefon: +31 182 5088-62
Telefax: +31 182 351048
E-Mail: gdriel@ekb-nl.nl
 
Kundenbetreuung
 Sammelruf: +31 182 354533
Gruppen-Mail: rotterdam@ekb-nl.nl
 
Ernst NotenboomErnst Notenboom
Telefon: +31 182 5088-63
Telefax: +31 182 351048
E-Mail: enotenboom@ekb-nl.nl
 
Pim van GentPim van Gent
Telefon: +31 182 5088-65
Telefax: +31 182 351048
E-Mail: pgent@ekb-nl.nl
 
Paul HomPaul Hom
Telefon: +31 182 5088-79
Telefax: +31 182 350489
E-Mail: phom@ekb-nl.nl
 
Abrechnung
 Sammelruf: +31 182 354533
Gruppen-Mail: rotterdam@ekb-nl.nl
 
Anja van der WolfAnja van der Wolf
Telefon: +31 182 5088-72
Telefax: +31 182 350489
E-Mail: awolf@ekb-nl.nl
 
Joze BoomJoze Boom
Telefon: +31 182 5088-68
Telefax: +31 182 350489
E-Mail: jboom@ekb-nl.nl
 
Abrechnung und Administration
 Sammelruf: +31 182 354533
Gruppen-Mail: rotterdam@ekb-nl.nl
 
Christa BroereChrista Broere
Telefon: +31 182 5088-74
Telefax: +31 182 508877
E-Mail: cbroere@ekb-nl.nl
 
Lydia HendrikseLydia Hendrikse
Telefon: +31 182 5088-75
Telefax: +31 182 508877
E-Mail: lhendrikse@ekb-nl.nl
 
Anja van GraasAnja van Graas
Telefon: +31 182 5088-74
Telefax: +31 182 508877
E-Mail: avangraas@ekb-nl.nl
 
 

 

EKB Container Logistik
GmbH & Co. KG
Richard-Dunkel-Straße 120
D-28199 Bremen

Tel.: +49 421 5236-0
Fax: +49 421 52 36-159
info@ekb-bremen.de

ZENTRALE

+49 421 5236-0

Mister Wong delicious Google