Niederlassungen

Duisburg

EKB Container Logistik GmbH & Co. KG
Bliersheimer Straße 80, LOC B
D-47229 Duisburg

Telefon: +49 (0)2065 / 422 95 20
Telefax: +49 (0)2065 / 422 95 50
E-Mail: duisburg@ekb-bremen.de

Kontaktliste als PDF downloaden

 

Niederlassungsleitung
 Sammelruf: +49 2065 422 95-20
Gruppen-Mail: duisburg@ekb-bremen.de
 
Daniela FreyDaniela Frey
(Niederlassungsleitung)
Telefon: +49 2065 422 95-21
Telefax: +49 2065 422 95-50
E-Mail: frey@ekb-bremen.de
 
Nah- und Fernverkehr
 Sammelruf: +49 2065 422 95-20
Gruppen-Fax: +49 2065 422 95-50
Gruppen-Mail: duisburg@ekb-bremen.de
 
Stefan FalkStefan Falk
(Disposition)
Telefon: +49 2065 422 95-26/0
Telefax: +49 2065 422 95-50
E-Mail: falk@ekb-bremen.de
 
Helmut ZeschinHelmut Zeschin
(Disposition)
Telefon: +49 2065 422 95-23
Telefax: +49 2065 422 95-50
E-Mail: zeschin@ekb-bremen.de
 
Corinna EngelsCorinna Engels
(Disposition)
Telefon: +49 2065 422 95-35
Telefax: +49 2065 422 95-50
E-Mail: engels@ekb-bremen.de
 
Abrechnung und Administration
 Sammelruf: +49 2065 422 95-20
Gruppen-Fax: +49 2065 422 95-40
Gruppen-Mail: duisburg@ekb-bremen.de
 
Lidia Del VecchioLidia Del Vecchio
(Auftragserfassung)
Telefon: +49 2065 422 95-24
Telefax: +49 2065 422 95-50
E-Mail: delvecchio@ekb-bremen.de
 
Christine GartmannChristine Gartmann
(Auftragserfassung)
Telefon: +49 2065 422 95-27
Telefax: +49 2065 422 95-50
E-Mail: gartmann@ekb-bremen.de
 
Dieter LohmannDieter Lohmann
(Auftragserfassung)
Telefon: +49 2065 422 95-22
Telefax: +49 2065 422 95-50
E-Mail: lohmann@ekb-bremen.de
 
Uwe NachtigallUwe Nachtigall
(Auftragserfassung)
Telefon: +49 2065 422 95-22
Telefax: +49 2065 422 95-50
E-Mail: nachtigall@ekb-bremen.de
 
Elke van DiestElke van Diest
(Abrechnung und Administration)
Telefon: +49 2065 422 95-31
Telefax: +49 2065 422 95-40
E-Mail: vandiest@ekb-bremen.de
 
Monika WalterMonika Walter
(Abrechnung und Administration)
Telefon: +49 2065 422 95-32
Telefax: +49 2065 422 95-40
E-Mail: walter@ekb-bremen.de
 
 

 

EKB Container Logistik
GmbH & Co. KG
Richard-Dunkel-Straße 120
D-28199 Bremen

Tel.: +49 421 5236-0
Fax: +49 421 52 36-159
info@ekb-bremen.de

ZENTRALE

+49 421 5236-0

Mister Wong delicious Google