Loading...
DE | EN | NL | FR

Succursales

Brême

EKB Container Logistik GmbH & Co. KG
Richard-Dunkel-Straße 120
D-28199 Bremen

Téléphone: +49 (0)421 / 5236 0
Télécopie: +49 (0)421 / 5236 159

Holger Schulz Holger Schulz
Directeur Général
E-Mail: schulz@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 5236-105
Fax.: +49 421 5236-159
Reinhold Döhle Reinhold Döhle
Directeur Général
E-Mail: doehle@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 5236-107
Fax.: +49 421 5236-159
Petra Ravens Petra Ravens
Secrétariat
E-Mail: fravens@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 5236 102
Fax.: +49 421 5236 159
Maria Celik Maria Celik
Secrétariat
E-Mail: celik@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 5236 103
Fax.: +49 421 5236 159
Wolfgang Weber Wolfgang Weber
Président
E-Mail: weber@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 5236-0
Fax.: +49 421 5236-159
Peter Ravens Peter Ravens

E-Mail: hravens@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 5236-0
Fax.: +49 421 5236-159
Kai  von Harten Kai von Harten
Chef du département et Prokurist
E-Mail: vonharten@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 5236-401
Fax.: +49 421 5236-449
Angelika  Felske Angelika Felske
Entrée de la commande
E-Mail: felske@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 5236-410
Fax.: +49 421 5236-449
Silke Bopp Silke Bopp
Entrée de la commande
E-Mail: frbopp@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 5236-405
Fax.: +49 421 5236-449
Tanja  Horstmann Tanja Horstmann
Entrée de la commande
E-Mail: horstmann@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 5236-406
Fax.: +49 421 5236-449
Jörg  Kielies Jörg Kielies
Planner et Représentant autorisé
E-Mail: kielies@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 5236-403
Fax.: +49 421 5236-449
Marc Fleßner Marc Fleßner
Planner
E-Mail: flessner@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 5236-415
Fax.: +49 421 5236-449
Hakan  Battig Hakan Battig
Planner
E-Mail: battig@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 5236-402
Fax.: +49 421 5236-449
Özcan   Limonteber Özcan Limonteber
Planner
E-Mail: limonteber@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 5236-412
Fax.: +49 421 5236-449
Simone  Bartz Simone Bartz
Accounting & administration
E-Mail: bartz@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 5236-221
Fax.: +49 421 5236-249
Marc  Sperling Marc Sperling
Apprenant
E-Mail: sperling@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 5236-400
Fax.: +49 421 5236-449
Nursah   Boynukara Nursah Boynukara
Apprenant
E-Mail: boynukara@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 5236-400
Fax.: +49 421 5236-449
Milad  Sedeqi Milad Sedeqi
Apprenant
E-Mail: sedeqi@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 5236-400
Fax.: +49 421 5236-449
Manuel   Tönjes Manuel Tönjes
Opérations et Prokurist
E-Mail: toenjes@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 5236-315
Fax.: +49 421 5236-339
Ivonne  Linz Ivonne Linz
Entrée de la commande
E-Mail: linz@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 5236-307
Fax.: +49 421 5236-339
Melissa   Stitz Melissa Stitz
Entrée de la commande
E-Mail: stitz@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 5236-300
Fax.: +49 421 5236-339
Sebastian   Hollatz Sebastian Hollatz
Planner et Représentant autorisé
E-Mail: hollatz@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 5236-312
Fax.: +49 421 5236-339
Ilja  Golopolosow Ilja Golopolosow
Planner
E-Mail: golopolosow@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 5236-325
Fax.: +49 421 5236-339
Tobias   Kühmel Tobias Kühmel
Planner
E-Mail: kuehmel@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 5236-310
Fax.: +49 421 5236-339
Nico   Faulhaber Nico Faulhaber
Planner
E-Mail: faulhaber@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 5236-317
Fax.: +49 421 5236-339
Caner Gömleksiz Caner Gömleksiz
Planner
E-Mail: goemleksiz@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 5236-326
Fax.: +49 421 5236-339
Ute  Schmidt Ute Schmidt
Accounting & administration
E-Mail: schmidt@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 5236-308
Fax.: +49 421 5236-308
Martina  Dieckmann Martina Dieckmann
Accounting & administration
E-Mail: dieckmann@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 5236-311
Fax.: +49 421 5236-339
Kirsten  Wülpern Kirsten Wülpern
Accounting & administration
E-Mail: wuelpern@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 5236 308
Fax.: +49 421 5236 339
Peter   Block Peter Block
Consultant de transport
E-Mail: block@ekb-bremen.de
Tel.: +49 (0)172 410 26 20
Fax.: +49 421 5236-339
Reinhold  Döhle Reinhold Döhle
Chef du département
E-Mail: doehle@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 5236-107
Fax.: +49 421 5236-159
Ole  Heemeyer Ole Heemeyer
Directeur Commercial et Prokurist
E-Mail: heemeyer@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 5236-233
Fax.: +49 421 5236-159
Vanessa   Schiller Vanessa Schiller
Réception
E-Mail: schiller@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 5236 101
Fax.: +49 421 5236 159
Stephanie  Flömer Stephanie Flömer
Réception
E-Mail: floemer@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 5236 101
Fax.: +49 421 5236 159
Wolfgang  Hespe Wolfgang Hespe
EDP et Prokurist
E-Mail: hespe@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 5236-251
Fax.: +49 421 5236-249
Frank  Thiess Frank Thiess
EDP
E-Mail: fthiess@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 5236-252
Fax.: +49 421 5236-249
David  Teusner David Teusner
EDP
E-Mail: teusner@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-701
Fax.: +49 40 741197-290
Fabian  Kaufmann Fabian Kaufmann
EDP
E-Mail: kaufmann@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 5236-254
Fax.: +49 421 5236-249
Stefan  Joachim Stefan Joachim
Software development et Représentant autorisé
E-Mail: joachim@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 4377287 35
Fax.: +49 421 4377287 20
Carsten Nutzhorn Carsten Nutzhorn
Software development
E-Mail: nutzhorn@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 4377287 33
Fax.: +49 421 4377287 20
Barbara  Wirth Barbara Wirth
Finances & Accounting et Représentant autorisés
E-Mail: wirth@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 5236-202
Fax.: +49 421 5236-249
Birgit  Spalek Birgit Spalek
Finances & Accounting
E-Mail: spalek@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 5236-203
Fax.: +49 421 5236-249
Rita  Brockmann Rita Brockmann
Finances & Accounting
E-Mail: brockmann@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 5236-205
Fax.: +49 421 5236-249
Denise  Flathmann Denise Flathmann
Finances & Accounting
E-Mail: flathmann@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 5236-204
Fax.: +49 421 5236-249
Edwin  Vetter Edwin Vetter
Chassis management
E-Mail: vetter@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 4377287 61
Fax.: +49 421 4377287 20
Alexander  Vetter Alexander Vetter
Chassis management
E-Mail: avetter@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 4377287 62
Fax.: +49 421 4377287 20
Andreas Jantsch Andreas Jantsch
Facility-Management
E-Mail: jantsch@ekb-bremen.de
Tel.: +49 163 37 206 45
Fax.: +49 421 5236-159
Gunnar  Viets Gunnar Viets
E-Mail: gunnar.viets@web.de
Tel.: +49 4761 74-6070
Fax.: +49 4761 74-8155