Loading...
DE | EN | NL | FR

Succursales

Duisbourg

EKB Container Logistik GmbH & Co. KG
Bliersheimer Straße 80, LOC B
D-47229 Duisburg

Téléphone: +49 (0)2065 / 422 95 20
Télécopie: +49 (0)2065 / 422 95 50
E-Mail: duisburg@ekb-bremen.de

Daniela  Frey Daniela Frey
Branch management and Prokuristin
E-Mail: frey@ekb-bremen.de
Tel.: +49 2065 422 95-21
Fax.: +49 2065 422 95-50
Enikö  Badescu Enikö Badescu
Planner
E-Mail: badescu@ekb-bremen.de
Tel.: +49 2065 422 95-26
Fax.: +49 2065 422 95-50
Corinna  Engels Corinna Engels
Planner
E-Mail: engels@ekb-bremen.de
Tel.: +49 2065 422 95-35
Fax.: +49 2065 422 95-50
Simone  Jellessen Simone Jellessen
Entrée de la commande
E-Mail: jellessen@ekb-bremen.de
Tel.: +49 2065 422 95-22
Fax.: +49 2065 422 95-50
Bianca  Karsch Bianca Karsch
Planner
E-Mail: karsch@ekb-bremen.de
Tel.: +49 2065 422 95-25
Fax.: +49 2065 422 95-50
Mustafa  Gümüs Mustafa Gümüs
Planner
E-Mail: guemues@ekb-bremen.de
Tel.: +49 2065 422 95-20
Fax.: +49 2065 422 95-50
Christian Körner Christian Körner
Planner Warstein
E-Mail: koerner@ekb-bremen.de
Tel.: +49 02902 881829
Lidia  Del Vecchio Lidia Del Vecchio
Entrée de la commande et Représentant autorisés
E-Mail: delvecchio@ekb-bremen.de
Tel.: +49 2065 422 95-24
Fax.: +49 2065 422 95-50
Christine  Gartmann Christine Gartmann
Entrée de la commande
E-Mail: gartmann@ekb-bremen.de
Tel.: +49 2065 422 95-27
Fax.: +49 2065 422 95-50
Dieter  Lohmann Dieter Lohmann
Entrée de la commande
E-Mail: lohmann@ekb-bremen.de
Tel.: +49 2065 422 95-23
Fax.: +49 2065 422 95-50
Elke  van Diest Elke van Diest
Accounting & administration
E-Mail: vandiest@ekb-bremen.de
Tel.: +49 2065 422 95-31
Fax.: +49 2065 422 95-40
Monika  Walter Monika Walter
Accounting & administration
E-Mail: walter@ekb-bremen.de
Tel.: +49 2065 422 95-32
Fax.: +49 2065 422 95-40