Loading...
DE | EN | NL | FR

Niederlassungen

Duisburg

EKB Container Logistik GmbH & Co. KG
Bliersheimer Straße 80, LOC B
D-47229 Duisburg

Telefon: +49 (0)2065 / 422 95 20
Telefax: +49 (0)2065 / 422 95 50
E-Mail: duisburg@ekb-bremen.de

Lidia  Del Vecchio Lidia Del Vecchio
Niederlassungsleiterin Customer Service / Sales und Handlungsbevollmächtigte
E-Mail: delvecchio@ekb-bremen.de
Tel.: +49 2065 422 95-24
Fax.: +49 2065 422 95-50
Daniela  Frey Daniela Frey
Prokuristin
E-Mail: frey@ekb-bremen.de
Tel.: +49 2065 422 95-21
Fax.: +49 2065 422 95-50
Enikö  Badescu Enikö Badescu
Disposition
E-Mail: badescu@ekb-bremen.de
Tel.: +49 2065 422 95-0
Fax.: +49 2065 422 95-50
Corinna  Engels Corinna Engels
Teamleiter Disposition
E-Mail: engels@ekb-bremen.de
Tel.: +49 2065 422 95-35
Fax.: +49 2065 422 95-50
Christian Körner Christian Körner
Disposition Warstein
E-Mail: koerner@ekb-bremen.de
Tel.: +49 2902 881829
Marjan Dimovski Marjan Dimovski
Disposition
E-Mail: dimovski@ekb-bremen.de
Tel.: +49 2065 422 95-0
Fax.: +49 2065 422 95-50
Christine  Gartmann Christine Gartmann
Customer Service / Rail- und Barge
E-Mail: gartmann@ekb-bremen.de
Tel.: +49 2065 422 95-27
Fax.: +49 2065 422 95-50
Emily Feng Emily Feng
Customer Service / Rail- und Barge
E-Mail: feng@ekb-bremen.de
Tel.: +49 2065 42295-0
Fax.: +49 2065 42295-50
Dieter  Lohmann Dieter Lohmann
Customer Service / Rail- und Barge
E-Mail: lohmann@ekb-bremen.de
Tel.: +49 2065 422 95-28
Fax.: +49 2065 422 95-50
Stephan Cremer Stephan Cremer
Customer Service / Rail- und Barge
E-Mail: Cremer@ekb-bremen.de
Tel.: +49 2065 42295-30
Fax.: +49 2065 42295-50
Anna Laura Wenisch Anna Laura Wenisch
Customer Service
E-Mail: wenisch@ekb-bremen.de
Tel.: +49 2065 422 95-0
Fax.: +49 2065 422 95-50
Elke  van Diest Elke van Diest
Abrechnung und Administration
E-Mail: vandiest@ekb-bremen.de
Tel.: +49 2065 422 95-31
Fax.: +49 2065 422 95-40
Monika  Walter Monika Walter
Abrechnung und Administration
E-Mail: walter@ekb-bremen.de
Tel.: +49 2065 422 95-32
Fax.: +49 2065 422 95-40