Loading...
DE | EN | NL | FR

Niederlassungen

Rotterdam

An unserem Standort in Rotterdam bieten wir Ihnen als zusätzliche Dienstleistung Umschlag und Lagerung auf 1000 m² überdachter Fläche. Darüber hinaus verfügt der Standort über spezielles Equipment und geschultes Personal zum Transport und zur Entladung von 20 und 30 Fuß Tankcontainern.

Unsere Fahrer und unser Fuhrpark sind für den Transport von Gefahrenstoffen nach ADR zertifiziert.

 

EKB Container Logistik Nederland BV
Lekdijk-West 33
NL-2861 ES Bergambacht

Telefon: +31 (0)182 / 354533
Telefax: +31 (0)182 / 351048
E-Mail: info@ekb-nl.nl

Kontaktliste als PDF downloaden

Kees  van Driel Kees van Driel
Geschäftsführer
E-Mail: kdriel@ekb-nl.nl
Tel.: +31 182 3080-90
Fax.: +31 182 351048
Bert  Broere Bert Broere
Finanzen
E-Mail: abroere@ekb-nl.nl
Tel.: +31 182 5088-71
Fax.: +31 182 351048
Bas  Sterrenburg Bas Sterrenburg
Transport
E-Mail: sterrenburg@ekb-nl.nl
Tel.: +31 182 5088-71
Fax.: +31 182 351048
Gijsbert van Driel Gijsbert van Driel
E-Mail: gdriel@ekb-nl.nl
Tel.: +31 182 3080-90
Fax.: +31 182 351048
Bert  Broere Bert Broere
E-Mail: abroere@ekb-nl.nl
Tel.: +31 182 5088-71
Fax.: +31 182 351048
Marnix  van Bemmelen Marnix van Bemmelen
E-Mail: mvanbemmelen@ekb-nl.nl
Tel.: +31 182 5088-61
Fax.: +31 182 351048
Glenn  Fernandes Glenn Fernandes
E-Mail: gfernandes@ekb-nl.nl
Tel.: +31 182 50 88-78
Fax.: +31 182 350489
Jeroen  Hoeksema Jeroen Hoeksema
E-Mail: jhoeksema@ekb-nl.nl
Tel.: +31 182 5088-77
Fax.: +31 182 350489
Simone  Boudestijn Simone Boudestijn
E-Mail: sboudestijn@ekb-nl.nl
Tel.: +31 182 5088-73
Fax.: +31 182 350489
Annemiek  Slingerland Annemiek Slingerland
E-Mail: aslingerland@ekb-nl.nl
Tel.: +31 182 3080-92
Fax.: +31 182 350489
Mark  Koenders Mark Koenders
Leitung Disposition
E-Mail: mkoenders@ekb-nl.nl
Tel.: +31 182 5088-67
Fax.: +31 182 351048
Klaas  Toes Klaas Toes
Disposition
E-Mail: ktoes@ekb-nl.nl
Tel.: +31 182 5088-70
Fax.: +31 182 351048
Jelle  de Bie Jelle de Bie
Disposition
E-Mail: jdebie@ekb-nl.nl
Tel.: +31 182 5088-64
Fax.: +31 182 351048
Wilco  Mak Wilco Mak
Disposition
E-Mail: WMak@ekb-nl.nl
Tel.: +31 182 5088-62
Fax.: +31 182 351048
Mitchel Huis Mitchel Huis
Disposition
E-Mail: mhuis@ekb-nl.nl
Tel.: +31 182 5088-69
Fax.: +31 182 351048
Ernst  Notenboom Ernst Notenboom
E-Mail: enotenboom@ekb-nl.nl
Tel.: +31 182 5088-63
Fax.: +31 182 351048
Pim van Gent Pim van Gent
E-Mail: pgent@ekb-nl.nl
Tel.: +31 182 5088-65
Fax.: +31 182 351048
Paul Hom Paul Hom
E-Mail: phom@ekb-nl.nl
Tel.: +31 182 5088-79
Fax.: +31 182 350489
Stephanie  van der Zon Stephanie van der Zon
E-Mail: svanderzon@ekb-nl.nl
Tel.: +31 182 508865
Fax.: +31 182 350489
Anja  van der Wolf Anja van der Wolf
E-Mail: awolf@ekb-nl.nl
Tel.: +31 182 5088-72
Fax.: +31 182 350489
Joze Boom Joze Boom
E-Mail: jboom@ekb-nl.nl
Tel.: +31 182 5088-68
Fax.: +31 182 350489
Lydia Hendrikse Lydia Hendrikse
E-Mail: lhendrikse@ekb-nl.nl
Tel.: +31 182 5088-75
Fax.: +31 182 508877
Wilbert   van Ofwegen Wilbert van Ofwegen
E-Mail: Wvanofwegen@ekb-nl.nl
Tel.: +31 182 5088-74
Fax.: +31 182 351048