Loading...
DE | EN | NL | FR

Niederlassungen

Hamburg

EKB Container Logistik GmbH & Co. KG
Altenwerder Damm 1
D-21129 Hamburg

Telefon: +49 (0)40 / 741 197 0
Telefax: +49 (0)40 / 741 197 290

Frank  Lehrmann Frank Lehrmann
Niederlassungsleitung und Prokurist
E-Mail: lehrmann@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-608
Fax.: +49 40 741197-690
Frank  Kroll Frank Kroll
E-Mail: kroll@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-450
Fax.: +49 40 741197-590
Rainer  Pinnow Rainer Pinnow
Leitung und Prokurist
E-Mail: pinnow@ekb-bremen.de
Tel.: 49 40 741197-440
Fax.: +49 40 741197-590
Yohannes Caklo Yohannes Caklo
Stellv. Leitung und Handlungsbevollmächtigter
E-Mail: caklo@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-442
Fax.: +49 40 741197-590
Davor Stojak Davor Stojak
Disposition
E-Mail: stojak@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197 0
Fax.: +49 40 741197 290
Albert  Eroglu Albert Eroglu
Leitung
E-Mail: eroglu@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-553
Fax.: +49 40 741197-591
Iris  Bauss Iris Bauss
Auftragserfassung
E-Mail: bauss@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-447
Fax.: +49 40 741197-591
Gisela  Schöller Gisela Schöller
Auftragserfassung
E-Mail: schoeller@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-581
Fax.: +49 40 741197-591
Julia Schulz Julia Schulz
Auftragserfassung
E-Mail: jschulz@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-554
Fax.: +49 40 741197-591
Martina  Ströder Martina Ströder
Auftragserfassung
E-Mail: stroeder@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-555
Fax.: +49 40 741197-591
Sevinc Arik Sevinc Arik
Auftragserfassung
E-Mail: arik@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-556
Fax.: +49 40 741197-591
Helena Akin Helena Akin
Auftragserfassung
E-Mail: hakin@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-500
Mobil: +49 40 741197-591
Carina Eroglu Carina Eroglu
Auftragserfassung
E-Mail: ceroglu@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-500
Fax.: +49 40 741197-591
Amira Aksu Amira Aksu
Auftragserfassung
E-Mail: AAksu@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-556
Fax.: +49 40 741197-591
Martin Michelis Martin Michelis
Auftragserfassung
E-Mail: Michelis@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-400
Fax.: +49 40 741197-591
Ingo Schildmann Ingo Schildmann
Dispositon und Handlungsbevollmächtigter
E-Mail: schildmann@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-441
Fax.: +49 40 741197-590
Ulrich  Riepen Ulrich Riepen
Disposition
E-Mail: riepen@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-443
Fax.: +49 40 741197-591
Erik  Stuth Erik Stuth
Disposition
E-Mail: stuth@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-572
Fax.: +49 40 741197-591
Kai Uwe  Böttcher Kai Uwe Böttcher
Disposition
E-Mail: boettcher@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-551
Fax.: +49 40 741197-591
Mehmet Öncü Mehmet Öncü
Auszubildende/r
E-Mail: oencue@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-558
Fax.: +49 40 741197-591
Thomas Brandt Thomas Brandt
Disposition
E-Mail: Brandt@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-400
Fax.: +49 40 741197-591
Marcel Rodrigues Marcel Rodrigues
Disposition
E-Mail: Rodrigues@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-400
Fax.: +49 40 741197-591
Max Trzos Max Trzos
Disposition
E-Mail: trzos@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-500
Fax.: +49 40 741197-591
Jörg  Linnemann Jörg Linnemann
Disposition
E-Mail: linnemann@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-445
Fax.: +49 40 741197-590
Maxim  Schlei Maxim Schlei
Disposition
E-Mail: schlei@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-552
Fax.: +49 40 741197-590
Susanne  Wirsching-Piesker Susanne Wirsching-Piesker
Disposition Schleswig-Holstein
E-Mail: wirsching@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-571
Fax.: +49 40 741197-590
Manuel  Tönjes Manuel Tönjes
Gesamtleitung und Prokurist
E-Mail: toenjes@ekb-bremen.de
Tel.: +49 421 5236-315
Fax.: +49 40 741197-390
Gina Maria Hammer Gina Maria Hammer
Customer Service
E-Mail: Hammer@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-335
Fax.: +49 40 741197-390
Maria  Lukas Maria Lukas
Auftragserfassung
E-Mail: lukas@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-344
Fax.: +49 40 741197-390
Melanie Münz Melanie Münz
Auftragserfassung
E-Mail: muenz@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-300
Fax.: +49 40 741197-390
Tayfun  Minik Tayfun Minik
Disposition
E-Mail: minik@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-331
Fax.: +49 40 741197-330
Daniel Figiel Daniel Figiel
Disposition
E-Mail: figiel@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-346
Fax.: +49 40 741197-390
Tim  Zupke Tim Zupke
Disposition
E-Mail: zupke@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-345
Fax.: +49 40 741197-390
Max Schulze Max Schulze
Disposition
E-Mail: mschulze@ekb-bremen.de
Tel.: +4940741197341
Fax.: +4940741197390
Felix Schulze Felix Schulze
Disposition
E-Mail: fschulze@ekb-bremen.de
Tel.: +4940741197340
Fax.: +4940741197390
Frank Lehrmann Frank Lehrmann
Leitung und Prokurist
E-Mail: lehrmann@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-608
Fax.: +49 40 741197-690
Kolja  Schneehage Kolja Schneehage
Stellv. Leitung
E-Mail: schneehage@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-610
Fax.: +49 40 741197-690
Uta  Rexin Uta Rexin
Auftragserfassung
E-Mail: rexin@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-612
Fax.: +49 40 741197-690
Matthias  Boland Matthias Boland
Disposition
E-Mail: boland@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-611
Fax.: +49 40 741197-690
Nils  Heiser Nils Heiser
Disposition
E-Mail: heiser@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197 606
Fax.: +49 40 741197 290
David  Akin David Akin
Disposition
E-Mail: akin@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-603
Fax.: +49 40 741197-690
Alexander  Rüttinger Alexander Rüttinger
Disposition
E-Mail: ruettinger@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-614
Fax.: +49 40 741197-690
Ziya  Saritunc Ziya Saritunc
Disposition
E-Mail: saritunc@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-604
Fax.: +49 40 741197-690
Tobias  Amberg Tobias Amberg
Disposition
E-Mail: amberg@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197 613
Fax.: +49 40 741197-690
Nico Fricke Nico Fricke
Auszubildende/r
E-Mail: fricke@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-600
Fax.: +49 40 741197-690
Kerstin  Krause Kerstin Krause
Abrechnung und Administration
E-Mail: krause@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-262
Fax.: +49 40 741197-290
Ute  Jakobi Ute Jakobi
Abrechnung und Administration
E-Mail: jakobi@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-260
Fax.: +49 40 741197-290
Firdes  Aksu Firdes Aksu
Abrechnung und Administration
E-Mail: aksu@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-263
Fax.: +49 40 741197-290
Melanie  Hamel Melanie Hamel
Abrechnung und Administration
E-Mail: hamel@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-261
Fax.: +49 40 741197-290
Barbara Koloczek Barbara Koloczek
Abrechnung und Administration
E-Mail: Koloczek@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-264
Fax.: +49 40 741197-290
Lisa Lohfeldt Lisa Lohfeldt
Abrechnung
E-Mail: lohfeldt@ekb-bremen.de
Tel.: +49 40 741197-260
Fax.: +49 40 741197-290
Frank  Nickels Frank Nickels
Facility-Management
E-Mail: nickels@ekb-bremen.de
Tel.: +49 152 545 876 21
Fax.: +49 40 741 197 290