Loading...
DE | EN | NL | FR

Branches

Duisburg

EKB Container Logistik GmbH & Co. KG
Bliersheimer Straße 80, LOC B
D-47229 Duisburg

Phone: +49 (0)2065 / 422 95 20
Fax: +49 (0)2065 / 422 95 50
E-Mail: duisburg@ekb-bremen.de

Lidia  Del Vecchio Lidia Del Vecchio
Niederlassungsleiterin Customer Service / Sales und Handlungsbevollmächtigte
E-Mail: delvecchio@ekb-bremen.de
Tel.: +49 2065 422 95-24
Fax.: +49 2065 422 95-50
Daniela  Frey Daniela Frey
Prokuristin
E-Mail: frey@ekb-bremen.de
Tel.: +49 2065 422 95-21
Fax.: +49 2065 422 95-50
Enikö  Badescu Enikö Badescu
Planner
E-Mail: badescu@ekb-bremen.de
Tel.: +49 2065 422 95-0
Fax.: +49 2065 422 95-50
Corinna Jentzsch Corinna Jentzsch

E-Mail: jentzsch@ekb-bremen.de
Tel.: +49 2065 422 95-26
Fax.: +49 2065 422 95-50
Christian Körner Christian Körner
Planner Warstein
E-Mail: koerner@ekb-bremen.de
Tel.: +49 2902 881829
Marjan Dimovski Marjan Dimovski
Planner
E-Mail: dimovski@ekb-bremen.de
Tel.: +49 2065 422 95-35
Fax.: +49 2065 422 95-50
Julienne Hocke Julienne Hocke
Planner
E-Mail: hocke@ekb-bremen.de
Tel.: +49 2065 42295-23
Fax.: +49 2065 422 95-50
Tom Nilgen Tom Nilgen
Planner
E-Mail: nilgen@ekb-bremen.de
Tel.: +49 2065 42295-25
Fax.: +49 2065 42295-50
Peter Offermanns Peter Offermanns
Customer Service / Rail- and Barge
E-Mail: offermanns@ekb-bremen.de
Tel.: +49 2065 422 95-42
Christine  Gartmann Christine Gartmann
Customer Service / Rail- and Barge
E-Mail: gartmann@ekb-bremen.de
Tel.: +49 2065 422 95-27
Fax.: +49 2065 422 95-50
Emily Feng Emily Feng
Customer Service / Rail- and Barge
E-Mail: feng@ekb-bremen.de
Tel.: +49 2065 42295-34
Fax.: +49 2065 42295-50
Dieter  Lohmann Dieter Lohmann
Customer Service / Rail- and Barge
E-Mail: lohmann@ekb-bremen.de
Tel.: +49 2065 422 95-28
Fax.: +49 2065 422 95-50
Stephan Cremer Stephan Cremer
Customer Service / Rail- and Barge
E-Mail: Cremer@ekb-bremen.de
Tel.: +49 2065 42295-30
Fax.: +49 2065 42295-50
Anna Laura Wenisch Anna Laura Wenisch
Customer Service
E-Mail: wenisch@ekb-bremen.de
Tel.: +49 2065 422 95-22
Fax.: +49 2065 422 95-50
Monika  Walter Monika Walter
Accounting & administration
E-Mail: walter@ekb-bremen.de
Tel.: +49 2065 422 95-32
Fax.: +49 2065 422 95-40